Secretaría | Secretario/a | Nivel 1 | Titular nivel 1 | Nivel 2 | Titular nivel 2 |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | SUBSECRETARÍA DE REGULACIÓN DOMINIAL | Patricia Brienzo | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DIRECCION DE PRENSA Y DIFUSION | Carla Rinaldo | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DIRECCIÓN DE PRODUCCIÓN | Rodolgo Gemelli | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DIRECCION LETRADA | Juliana Cuesta | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO SMITH | Jorge Cuadrado | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO BELLOCQ | Guillermo Maldonado | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO CADRET | Ruben Maltempo | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO HIRSCH | Jose Maria Arrillaga | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO HORTENSIA | Miguel Angel Mateo | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO MOCTEZUMA | Miguel Rodríguez | — | — |
JEFATURA DE GABINETE | Leonardo García | DELEGADO ORDOQUI | Norma Gost | — | — |
Secretaría | Secretario/a | Nivel 1 | Titular nivel 1 | Nivel 2 | Titular nivel 2 |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE RECURSOS HUMANOS | Erica Panet | — | — |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE COMPRAS | Giselle Curti | — | — |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE DEPORTES | Ezequiel Donoso | — | — |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE CULTURA | Fabio Molinete | DIRECCIÓN DE EDUCACIÓN ARTÍSTICA Y CULTURA: RODRIGUEZ, MONICA HAYDEE | Monica Rodriguez |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE CULTURA | Fabio Molinete | DIRECCIÓN DE MUSEO, PATRIMONIO Y Y TURISMO: MOLINA, MARIA FABIANA | Fabiana Molina |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS | Juan Aschemager | DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE SERVICIOS PÚBLICOS: NOCELLI, RAUL MARIO | Raul Nocelli |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS | Juan Aschemager | DIRECCIÓN DE CAMINOS RURALES: MANFREDI, MARCELO FABIAN | Marcelo Manfredi |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS | Juan Aschemager | DIRECCIÓN DE ESPACIOS VERDES: MERLO, NICOLAS IGNACIO | Nicolas Merlo |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS | Juan Aschemager | DIRECCIÓN DE MEDIO AMBIENTE: GAIDO, ALDANA | Aldana Gaido |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | SUBSECRETARÍA DE SERVICIOS PÚBLICOS | Juan Aschemager | DIRECCIÓN DE SERVICIOS Y RECOLECCION DE RESIDUOS | Natalia Canullan |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | DIRECCIÓN DE DESPACHO | Regina Maldonado | — | — |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | DIRECCIÓN DE ECONOMÍA Y AGRICULTURA SOCIAL | Alejandro Salvi | — | — |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | TESORERA | Fernanda Cal | — | — |
GOBIERNO Y HACIENDA | Marcelo Agradi | CONTADOR | Jorge Cordoba | — | — |
Secretaría | Secretario/a | Nivel 1 | Titular nivel 1 | Nivel 2 | Titular nivel 2 |
FINANZAS E INGRESOS PÚBLICOS | Christian Massone | SUBSECRETARÍA DE LIQUIDACION DE HABERES | Davia Brey | — | — |
FINANZAS E INGRESOS PÚBLICOS | Christian Massone | DIRECCIÓN DE TECNOLOGIA | Juan Bidini | — | — |
FINANZAS E INGRESOS PÚBLICOS | Christian Massone | DIRECCIÓN DE MARCAS Y SEÑALES | Guillermo Schmitt | — | — |
Secretaría | Secretario/a | Nivel 1 | Titular nivel 1 | Nivel 2 | Titular nivel 2 |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS SOCIALES | Raquel Castro | DIRECCIÓN DE LA MUJER Y DIVERSIDAD SEXUAL | Gisela Torno |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS SOCIALES | Raquel Castro | DIRECCIÓN DE SERVICIO DE LA NIÑEZ Y LA ADOLESCENCIA | Betiana Romagnoli |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS SOCIALES | Raquel Castro | DIRECCIÓN DE ADULTOS MAYORES | María Verónica Calizzano Laffont |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS SOCIALES | Raquel Castro | DIRECCIÓN DE HÁBITAT Y VIVIENDA | María Valentina Gorri |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | SUBSECRETARÍA DE ASUNTOS SOCIALES | Raquel Castro | DIRECCIÓN DE DESARROLLO SOCIAL | Micaela Jacquet |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN MEDICA HOSPITAL | Maximiliano Bentancor | DIRECCIÓN ASOCIADA HOSPITAL | Alejandro Gimenez Sarich |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN MEDICA HOSPITAL | Maximiliano Bentancor | DIRECCIÓN ADMINISTRACIÓN HOSPITALARIA | Susana Candufsi |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN MEDICA HOSPITAL | Maximiliano Bentancor | DIRECCIÓN DE GESTIÓN HOSPITALARIA | Omar Perotti |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN MEDICA HOSPITAL | Maximiliano Bentancor | DIRECCIÓN DE RECURSOS HUMANOS | Catalina Cajarville Dottori |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN DE HOGAR DE ANCIANOS | Mirta Martínez | — | — |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN PORTAL DE MI VIDA | Gladys Moncadas | — | — |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN DE DISCAPACIDAD | Claudio Coronel | — | — |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN DE ATENCIÓN PRIMARIA DE LA SALUD | Lorena Romera | — | — |
SALUD Y DESARROLLO SOCIAL | Vanina Gandini | DIRECCIÓN CASA DEL NIÑO | Juan Goretta | — | — |
Secretaría | Secretario/a | Nivel 1 | Titular nivel 1 | Nivel 2 | Titular nivel 2 |
INSPECCIÓN GENERAL | Norma Elola | DIRECCIÓN DE INSPECCIÓN | Viviana Mas | — | — |
INSPECCIÓN GENERAL | Norma Elola | DIRECCIÓN DE BROMATOLOGIA | Roberto Velazco | — | — |
Secretaría | Secretario/a | Nivel 1 | Titular nivel 1 | Nivel 2 | Titular nivel 2 |
INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PÚBLICAS | Yanile Mensi | DIRECCIÓN DE ADMINISTRACIÓN DE OBRAS PUBLICAS | Sergio Dominguez | — | — |
INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PÚBLICAS | Yanile Mensi | DIRECCIÓN DE CATASTRO TERRITORIAL | Josefina Fernández | — | — |
INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PÚBLICAS | Yanile Mensi | DIRECCIÓN DE ARQUITECTURA Y ESPACIO PUBLICO | Arai Ailen Adrover | — | — |
INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PÚBLICAS | Yanile Mensi | DIRECCIÓN DE OBRAS PARTICULARES Y PLANEAMIENTO URBANO | Johana Quiroga | — | — |
INFRAESTRUCTURA Y OBRAS PÚBLICAS | Yanile Mensi | DIRECCIÓN DE OBRAS PUBLICAS | Marcos Rossi | — | — |
Delegación | Delegado/a |
DELEGACIÓN BELLOCQ | Guillermo Maldonado |
DELEGACIÓN CADRET | Ruben Maltempo |
DELEGACIÓN HORTENSIA | Miguel Angel Mateo |
DELEGACIÓN ORDOQUI | Norma Gost |
DELEGACIÓN MAURICIO HIRSCH | Jose Maria Arrillaga |
DELEGACIÓN SMITH | Jorge Anibal Cuadrado |
DELEGACIÓN MOCTEZUMA | Miguel Angel Rodríguez |
Teléfono: +54 02395 451100
Dirección: Monseñor D´Andrea 25 – Carlos Casares – Provincia de Buenos Aires – Argentina
Código Postal: B6530